    VS1201-220
  • Доступно:
    Есть в наличии
  • Особенности:
    На базе еврокуба
  • Перекачиваемые жидкости:
    Дизельное топливо; Керосин
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    60
  • Напряжение, В:
    220
  • Объем топливной емкости, л:
    1000
18095грн
Есть в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Мини АЗС на базе еврокуба VSO 220В (VS1201-220) - предназначена для хранения и заправки дизельным топливом различной техники: автомобилей, тракторов, комбайнов, строительных машин и т. д.
В базовую комплектацию входит:
  • Насос для перекачки топлива производительностью 60 л/мин и питанием 220В
  • Механическим счетчик с двумя циферблатами (мгновенный расход и общий). Точность измерения +/-1%
  • Автоматический топливораздаточный пистолет.
  • Раздаточный шланг 4м
Дополнительно может быть укомплектован:
  • Насосом с большей производительностью, до 80 литров в минуту.
  • Цифровым счетчиком с высокой точностью измерения +/-0,5%
  • Фильтром тонкой очистки.
Цена указана за базовую комплектацию.
Пока не было вопросов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Шланг резиновый Piusi Ø25 Parker 1"
Нет в наличии
Артикул:PI_F0060602A
Наличие:Нет в наличии
Счетчик электронный Piusi ДТ K24 110 л/мин
Артикул:PI_F00408101
Наличие:Есть в наличии
Колонка Cube 70 MC DC 24V 50 пользователей Piusi
Артикул:PI_F0059414B
Наличие:Есть в наличии
Часто задаваемые вопросы
Гарантия на Мини АЗС на базе еврокуба VSO 220В (VS1201-220) составляет 12 месяцев с момента покупки.