    VS0282-220
  • Доступно:
    Нет в наличии
  • Перекачиваемые жидкости:
    Дизельное топливо
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    80
  • Напряжение, В:
    220
35 987грн
Нет в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Колонка заправочная VSO преднабор 80 л/мин 220В VS0282-220
ТРК предназначена для заправки автомобильного транспорта и техники дизельным топливом.
Комплектация:
  • Металлический корпус, в который вмонтирован насос, дозатор и счетчик.
  • Самовсасывающий лопастной электронасос с перепускным клапаном и функцией защиты от перегрева.
  • Электронный счетчик с функцией преднабора дозы и памятью последних десяти заправок.
  • Приемный рукав 2 метра
  • Напорный рукав 6 метров
  • Автоматический топливораздаточный кран
Технические характеристики:
  • Расход: до 80 л/мин
  • Мощность: 550 Вт
  • Точность показаний счетчика: ± 0,5%
  • Размер: 380*340*550 мм
  • Напорный шланг: 6 м
  • Подающий шланг: 2 м
Дополнительная комплектация: фильтр тонкой очистки топлива (показано на рисунке).
Пока не было вопросов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Колонка топливораздаточная Piusi CUBE 70 MC IB-PIUSI 220В