- Артикул:RE SL002-24V
- Доступно:Есть в наличии75
- Особенности:Высокая производительность
- Перекачиваемые жидкости:Дизельное топливо
- Страна производитель:Польша
- Гарантия:12 месяцев
- Производительность, л/мин:60
- Напряжение, В:24
- Мощность, Вт:300
Насос топливоперекачивающий REWOLT 24В 60 л/мин SL-002-24V
- Корпус чугунного насоса покрыт антикоррозийной краской.
- Щеточный двигатель постоянного тока с постоянным магнитом статора.
- Лопастной насос со стальным ротором и ацеталевой смолой.
- Мощный, надежный и экономичный, доступен с источником постоянного тока 12 В или 24 В.
- Степень защиты двигателя: IP55
- Рабочий цикл: прерывистое обслуживание с 30-минутным интервалом.
- Использование: дизель, керосин.
Технические характеристики
- Мощность 300Вт
- Напряжение 24В
- Производительность 60л/мин
Пока не было вопросов.
Часто задаваемые вопросы
Гарантия на Насос топливоперекачивающий REWOLT 24В (RE SL002-24V) составляет 12 месяцев с момента покупки.