    VS0180-012
  • Доступно:
    Нет в наличии
  • Особенности:
    Высокая производительность
  • Перекачиваемые жидкости:
    Дизельное топливо; Керосин
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    80
  • Напряжение, В:
    12
6354грн
Нет в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Насос перекачки ДТ VSO 80л/мин 12В (VS0180-012)
Высокая производительность в полевых условиях. Благодаря медным проводам, двигатель премиум-класса мощностью 250 Вт обладает значительно улучшенными характеристиками и способен перекачивать топливо со скоростью до 80 литров в минуту. При этом данный насос не требует подключения к сети 220 вольт. Для долгой и успешной работы достаточно автомобильного аккумулятора в 12 В.
Чугунная крыльчатка и медная обмотка электродвигателя для долгого срока службы.
Технические характеристики:
  • Напряжение сети - 12 В
  • Класс защиты от влаги - IP 55
  • Цикл непрерывной работы - до 40 минут
  • Подача - 20 м
  • Перепускной клапан - Да
  • Впускное отверстие - 1' BSP (штуцер под шланг 38 мм)
  • Выпускное отверстие - 1' BSP (штуцер под шланг 25 мм)
  • Разрешенные жидкости - Дизель
  • Запрещенные жидкости - Газ, алкоголь, вода, бензин, керосин
  • Вес - 19 кг
Пока не было вопросов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Насос перекачки ДТ VSO 80л/мин 220В (VS0180-220)
Артикул:VS0180-220
Наличие:Нет в наличии
Мобильная перекачивающая станция Piusi ST E 120 K33 A120
Артикул:PI_.000397001
Наличие:Есть в наличии
Насос перекачки масла VSO 50л/мин 220В (VS0550-220)
Артикул:VS0550-220
Наличие:Нет в наличии
Часто задаваемые вопросы
Гарантия на Насос перекачки ДТ VSO 80л/мин 12В (VS0180-012) составляет 12 месяцев с момента покупки.