    VS0711-120
  • Доступно:
    Есть в наличии
  • Перекачиваемые жидкости:
    Дизельное Топливо; Бензин; Керосин
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    120
2911грн
Есть в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Kран топливораздаточный VSO автомат 120 л/мин VS0711-120
В данной модели используются уплотнения из витона (viton).
Характеристики:
  • Вход: 1” BSP/NPT
  • Наружный диаметр носика: 30 мм.
  • Внутренний диаметр носика: 26 мм.
Пока не было вопросов.
Вы смотрели
Кран раздаточный автоматический VSO AdBlue (VS0700-011)
Нет в наличии
Артикул:VS0700-011
Наличие:Нет в наличии
4304грн
Комплект для перекачки топлива Piusi BATTERY KIT Panther 12V