    VS0711-34R
  • Доступно:
    Есть в наличии
  • Перекачиваемые жидкости:
    Дизельное топливо; Бензин; Керосин
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    70
1525грн
Есть в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Кран раздаточный VSO автомат 3/4 (VS0711-34R)
Широко используется для большинства ситуаций. С размером впускного штуцера 3,4” и подающего носика 24 мм, этот топливораздаточный пистолет может использоваться для большинства заправочных установок. Он может предоставлять все виды услуг по заправке автомобильного транспорта, сельскохозяйственной или строительной техники различными видами топлива: такими как бензин, дизельное топливо, керосин, биодизельное топливо.
Цвет ПВХ кожуха – красный.
Пока не было вопросов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Мини АЗС на базе еврокуба VSO 12В (VS1201-012)
Артикул:VS1201-012
Наличие:Есть в наличии
Счетчик расхода бензина механический Rewolt SL009P
Артикул:RE SL009P
Наличие:Есть в наличии
Шланг резиновый Piusi Ø20 Parker 3/4"
Нет в наличии
Артикул:PI_F0060502A
Наличие:Нет в наличии
Фильтр грубой очистки LINE FILTRO Piusi
Артикул:PI_F08950000
994грн
Колонка Cube 70 MC DC 24V 50 пользователей Piusi