    VS1201-024
  • Доступно:
    Есть в наличии
  • Особенности:
    На базе еврокуба
  • Перекачиваемые жидкости:
    Дизельное топливо; Керосин
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    50
  • Напряжение, В:
    24
  • Объем топливной емкости, л:
    1000
16073грн
Есть в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Мини АЗС на базе еврокуба VSO 12В (VS1201-012) - предназначена для хранения и заправки дизельным топливом различной техники: автомобилей, тракторов, комбайнов, строительных машин и т. д.
В базовую комплектацию входит:
  • Насос для перекачки топлива производительностью 50 л/мин и питанием 12В
  • Механическим счетчик с двумя циферблатами (мгновенный расход и общий). Точность измерения +/-1%
  • Автоматический топливораздаточный пистолет.
  • Раздаточный шланг 4м
Дополнительно может быть укомплектован:
  • Насосом с большей производительностью, до 80 литров в минуту.
  • Цифровым счетчиком с высокой точностью измерения +/-0,5%
  • Фильтром тонкой очистки.
Цена указана за базовую комплектацию.
Пока не было вопросов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Насос для ДТ Adam Pumps PA3 150 л/мин 230В
Артикул:AP_PA1500
Наличие:Есть в наличии
Счетчик механический Piusi K44 для топлива
Артикул:PI_.000560000
Наличие:Есть в наличии
Колонка заправочная Piusi Self Service 100FM
Артикул:PI_F0074200B
Часто задаваемые вопросы
Гарантия на Мини АЗС на базе еврокуба VSO 24В (VS1201-024) составляет 12 месяцев с момента покупки.