- Артикул:VS0261-220
- Доступно:Есть в наличии10
- Особенности:Антивандальный корпус
- Перекачиваемые жидкости:Дизельное топливо; Керосин
- Страна производитель:Тайвань
- Гарантия:12 месяцев
- Производительность, л/мин:60
- Напряжение, В:220
Колонка для заправки ДТ VSO 60л/мин 220В закрытый корпус (VS0261-220) предназначена для заправки дизельным топливом различной техники. Если вам нужно заправить свой автомобиль, генератор, сельскохозяйственную технику или другое оборудование, работающее на топливе, этот комплект для Вас. Он может работать с дизельным топливом, керосином. Не предназначен для перекачивания бензина. С максимальным расходом в 60 литров в минуту закачка топлива не только легка, но и быстра!
Характеристики:
- Расход: 60 л/мин
- Напряжение: 200 В
- Мощность: 550 Вт
- Максимальное рабочее давление: 3 бар
- Длина всасывания: 5 м
- Длина впускного шланга: 2 м
- Длина выпускного шланга: 4 м
- Материал корпуса насоса: чугун
- Механический счетчик-расходомер:
- 4-значный расходомер 0-9999 (сбрасывается).
- 8-значный суммарный расход: 0-99999999 (не сбрасывается).
- Присоединительные размеры шланга вход/выход: 1"/1"
Счетчик механический:
- Единицы измерения: литр
- Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
- Точность показаний: +/- 1%