Комплект для заправки AdBlue 220В VSO (VS1640-220)
  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    445-04
  • Артикул:
    VS1640-220
  • Доступно:
    Есть в наличии
  • Перекачиваемые жидкости:
    AdBlue; Спирт; Органические кислоты
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    50
  • Напряжение, В:
    220
16148грн
Есть в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Описание товара
Комплект для заправки (насос, счетчик, пистолет, шланги) AdBlue 230В. Предназначен для перекачивания жидкостей с низкой вязкостью, таких как: омывающая жидкость, жидкость для радиаторов, AdBlue, нефтехимические продукты, гликоль, спирт, моющие средства, вода, масло, дизельное топливо, органические кислоты.
Характеристика продукта
  • насос для AdBlue 330W 230V
  • соединение 1" BSP (для шланга 19 мм)
  • переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
  • в комплект входят всасывающий и нагнетательный шланги, ручной пистолет и принадлежности
Технические данные
  • Напряжение питания: 230 В / 50 Гц
  • Номинальная мощность: 330 Вт
  • Максимальное давление: 3 бар
Содержимое комплекта
  • насос adblue 330 Вт
  • расходомер
  • ручной пистолет
  • резиновый сливной шланг 4 м
  • армированный всасывающий шланг из ПВХ 2м
  • обратный клапан
  • штуцеры, зажимы
Пока не было вопросов.
Вы смотрели
Счетчик механический Piusi K44 для топлива
Артикул:PI_.000560000
Наличие:Есть в наличии
Счетчик (расходомер) механический Piusi K33 ATEX
Артикул:PI_F00570000
Наличие:Есть в наличии
Часто задаваемые вопросы
Гарантия на Комплект для заправки AdBlue 220В VSO (VS1640-220) составляет 12 месяцев с момента покупки.