    VS0261-220
  • Доступно:
    Есть в наличии
  • Особенности:
    Антивандальный корпус
  • Перекачиваемые жидкости:
    Дизельное топливо; Керосин
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    60
  • Напряжение, В:
    220
13743грн
Есть в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Колонка для заправки ДТ VSO 60л/мин 220В закрытый корпус (VS0261-220) предназначена для заправки дизельным топливом различной техники. Если вам нужно заправить свой автомобиль, генератор, сельскохозяйственную технику или другое оборудование, работающее на топливе, этот комплект для Вас. Он может работать с дизельным топливом, керосином. Не предназначен для перекачивания бензина. С максимальным расходом в 60 литров в минуту закачка топлива не только легка, но и быстра!
Характеристики:
  • Расход: 60 л/мин
  • Напряжение: 200 В
  • Мощность: 550 Вт
  • Максимальное рабочее давление: 3 бар
  • Длина всасывания: 5 м
  • Длина впускного шланга: 2 м
  • Длина выпускного шланга: 4 м
  • Материал корпуса насоса: чугун
  • Механический счетчик-расходомер:
  • 4-значный расходомер 0-9999 (сбрасывается).
  • Присоединительные размеры шланга вход/выход: 1"/1"
Счетчик механический:
  • Единицы измерения: литр
  • Максимальное рабочее давление: 3,5 бар
  • Точность показаний: +/- 1%
  • Промежуточный итог: 4 цифры
  • Суммарный итог: 8 цифры
Пакет включает в себя:
  • Электрический топливоперекачивающий насос
  • Автоматический заправочный пистолет
  • Резиновый подающий шланг
  • Прозрачный всасывающий шланг
  • Механический счетчик расхода топлива
Пока не было вопросов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Мобильная перекачивающая станция Piusi ST Panther 56 K33
Артикул:PI_F00385P0A
Наличие:Есть в наличии
Установка для перекачки бензина VSO EX-Proof 12В 50 л/мин (VS1350-012)
Артикул:VS1350-012
Наличие:Есть в наличии
Установка для перекачки бензина VSO EX-Proof 220В 50 л/мин (VS1350-220)
Нет в наличии
Часто задаваемые вопросы
Гарантия на Колонка для заправки ДТ VSO 60л/мин 220В закрытый корпус (VS0261-220) составляет 12 месяцев с момента покупки.