    VS0640-220
  • Доступно:
    Есть в наличии
  • Перекачиваемые жидкости:
    AdBlue
  • Страна производитель:
    Тайвань
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Производительность, л/мин:
    40
  • Напряжение, В:
    220
8218грн
Есть в наличии
Мы в Instagram: Instagram
Насос перекачки AdBlue 40л/мин 220В (VS0640-220)
Рабочий цикл: 30 минут вкл./ 30 минут выкл., встроенный тепловой защитный насос на входе и выходе с ¾”(19 мм)
Шланги Barbs, доступны на выбор 115 В переменного тока, 220 В переменного тока или 12 В постоянного тока смачиваемые компоненты полипропилен, EPDM, Viton
Рекомендуется использовать DEF, adblue, мочевину, воду, антифриз, моющие средства и т. д.
Пока не было вопросов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели
Установка для перекачки бензина VSO EX-Proof 220В 50 л/мин (VS1350-220)
Нет в наличии
Компрессометр дизельный 0-70bar, 19пр. GEKO G02510
Артикул:TI G02510
Наличие:Есть в наличии
Часто задаваемые вопросы
Гарантия на Насос перекачки AdBlue 40л/мин 220В (VS0640-220) составляет 12 месяцев с момента покупки.